Как сделать временную прописку?

Отличная возможность

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Тел.

Существенные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наша фирма действует всегда в рамках закона.

Мы ценим Ваше время. С нами Вам не нужно без конца выискивать подходящих хозяев жилплощади, которые захотят прописать Вас у себя, а так же собирать нужные документы и по нескольку часов стоять в очередях.

Приятные цены. Прайс услуг по оформлению надежной прописки у нас ниже на 30% по сравнению с остальными фирмами. Еще одним бонусом станет то, что при оформлении родителей, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как с нами работать?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете запрос.
Документы на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный на сайте используется только для предварительных консультаций. В связи со спецификой деятельности и плотной загруженности, наши сотрудники не всегда имеют возможность сразу ответить Вам по телефону. Если Вы не смогли связаться с нами по телефону, напишите ваш запрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа просим указать: населенный пункт, предпочтительный микрорайон и период на который нужно оформить прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш менеджер проверит возможность регистрации в том или ином районе, посоветует аналогичные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам.

3. Заключаем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас всех нужных документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления регистрации.

4. После принятия оплаты Вы получаете форму 3.
Мы получаем вознаграждение за прописку и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки. Внимание: при заказе прописки в паспорт по месту жительства потребуется согласовать с нашим сотрудником время встречи в МФЦ!

F.A.Q.

1. Как много времени нужно для оформления документов? Оформление занимает 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздничных или выходных дней. Вы должны понимать, мы не можем прописать Вас когда ОМВД закрыт.

2. Какие документы нужно сделать? Список требуемых документов будет различаться в зависимости , какая прописка Вам необходима: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете подробно спросить у нашего специалиста по электронной почте при подаче заявки.

3. Нужно ли фото для получения формы 3 в Кемерово? Согласно закону для получения временного учета фотография не требуется.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если родители прописаны по другому адресу? Если детям нет 14 лет, то по законодательству их придется прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной законом формы, бывают мелкие различия для разных регионов МВД. Данный документ удостоверяется красной гербовой печатью МВД России. В нем так же указываются данные удостоверения личности человека, период и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства детей в детский садик? Да. Иногда хитрые работники школ или детских садов, отказываются взять детей на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от конкурентов приступаем к процессу без предоплаты. Оплата за услуги , только после завершения выполненной работы - по факту готовности регистрации.

8. Можно ли проверить законность полученной регистрации? Если, вдруг у детского сада или кого-либо еще появятся сомнения в легитимности регистрации, они всегда смогут удостовериться в соответствующих структурах мвд.

9. Может ли так случится, что посторонние скопируют мои паспортные данные в своих целях? Нет, это абсолютно невозможно. Мы никогда не разглашаем ваши сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, оформить регистрацию по такому документу по закону нельзя, нужно получить новый.

11. Если я получу форму 3, могу ли взять займ? Несомненно, в тот момент когда Вы получите нужные свидетельства, то Вы в тот же момент можете начать пользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Кроме проблем с трудоустройством, отсутствие возможности получить пенсию или оформить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас всегда может задержать полиция и назначить административный штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 02.07.2024